Я беременна 5 ребеночком срок 7 недель, а на учёт не ставят, сказали придёшь через три-четыре недели. Что делать?

• г. Киров

Я беременна 5 ребеночком срок 7 недель, а на учёт не ставят, сказали придёшь через три-четыре недели. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ранней считается постановка на учёт по беременности и родам со сроком до 12 недель.