Я беременна 5 ребеночком срок 7 недель, а на учёт не ставят, сказали придёшь через три-четыре недели. Что делать?

• г. Киров

Я беременна 5 ребеночком срок 7 недель, а на учёт не ставят, сказали придёшь через три-четыре недели. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ранней считается постановка на учёт по беременности и родам со сроком до 12 недель.

Спросить
Пожаловаться

Срок беременности 3 недели. Что делать. Спасибо.

Пошла в больницу в связи с беременностью. Сказали 4-5 недель срок маленький. Придти через 3 недели. В какие сроки беременности ставят на учет в мед учреждениях?

Перевели на другое место работы без сохранения зароботной платы и через три недели работы узнала что беременна срок 6-7 недель что делать.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что делать, если три недели не дают в больнице декретный? Три недели говорят придите через неделю будет готов. Сегодня узнаю что даже заявку не делал врач. Срок 33 недели. Глав врач сказала, ну вам же сказал врач оформит, ждите...

Прошло четыре недели, а приставы так и не выселили квартирантку. Она продолжает бесплатно жить в моем доме девятый месяц. На прошлой неделе я еще дозвонилась приставу, он мне сказал на следующей неделе выселим, но прошла вот и эта неделя, я звоню приставу, он звонок мой отбивает. Что дальше-то делать? Почему они решение суда о выселении не выполняют, как положено, в кратчайшие сроки? Четыре недели-это не кратчайший срок. Неужели надо действительно подавать жалобу в суд на бездействие пристава?

Такой вопрос работала неделю в пятëрочке без договора и трудовой хочу получить расчëт мне сказали через 2 недели по исчению двух недель расчëта тоже нет, подскажите что делать?

У моей дочери беременность 12 недель, на приеме была после УЗИ 6 апреля, ей не дали справку на пособие, сказали когда придешь на следующий прием, только тогда выпишут, на учет не ставили когда она первый раз пришла на прием в 4-5 недель, на 7-8 неделе попала на сохранение в больницу на неделю, но и при выписке тоже не поставили на учет, на 10 неделе только поставили на учет, был назначен дюфастон (так как угроза) до 20-ой недели пить, лекарство дорогое, а по рецепту не выписывают. Хотелось бы знать, все ли правильно со стороны врачей и на каком сроке беременности выдается справка на пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте.

Я хочу подать в суд на своего лечащего врача.

Я была беременна пришла ставится на учет в 5 недель. Меня не поставили сказали приходите позже. Поставили на учет в 9 недель. Я жаловалась на боль в животе. Через неделю я попала в больницу с кровенными выделениями. Пролежала там 2 дня после этого я узнала что ребенок умер на 6 недели. И я 4 недели ходила с мертвым плодом. Дак как ня поставили на учет с мертвым ребенком.

Я 24 мая уволилась по соглашению сторон, трудовую мне отдали а справку 2 НДФЛ сказали приезжать через неделю, на биржу труда ставят на учёт в течении двух недель, подскажите как мне быть и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение