Могу ли я получить справку о неполном высшем образовании после окончания учебы в 2007 году и есть ли на это срок давности? - вопрос Юлии.

• г. Кострома

Не окончила высшее учебное образование, училась в 2004-2007 год, могу ли я истребовать справку о неполном высшем образовании, есть ли срок давности по таким запросам.

С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить эту справку, обратитесь в приемную коммисию.

Спросить
Пожаловаться

Существует ли нормативный правовой акт, устанавливающий соответствие ранее выдаваемых дипломов о неполном высшем образовании какому-либо документу об образовании и квалификации, существующий в настоящее время? То есть, можно ли приравнять неполное высшее образование к среднему профессиональному образованию?

Нужен ваш совет. Я ушел с третьего курса университета в 2000-м году (два курса окончил полностью), планирую получить высшее образование в другом вузе. Скажите пожалуйста, какой из документов я могу получить: академическую справку или диплом о неполном высшем образовании. Заранее благодарен.

Окончил три курса ВУЗа, период обучения с 2001-2004, выдали академическую справку. Могу ли я получить диплом о неполном высшем образовании?

2005 году я получила диплом о втором высшем образовании, училась вначале параллельно на первом высшем, на 4 курсе первой специальности забрала документы и получила диплом о неполном высшем (тогда они были действительны). Сейчас понятия "неполное высшее" нет. Получается, и второй диплом не действителен?

Я работаю в школе педагогом-психологом, имею высшее образование и 1 квалификационную категорию. В следующем учебном году, собираюсь перейти на должность учителя начальных классов, имею диплом средне-специального образования. Наш кадровик говорит, что тарифицировать меня будут по средне-специальному образованию, а не по высшему, так как диплом о высшем образовании не подходит для школы. Спасибо.

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

У меня диплом о неполном высшем образовании от 25.06.2005 в котором написано "даёт право профессиональной деятельности и продолжения высшего образования. Работодатель говорит, что понятия неполное высшее образование сейчас не существует, поэтому получается, что у меня только полное среднее образование. С какого курса я могу поступить в институт или получается что я вообще не учился в институте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошла профессиональную переподготовку в институте повышения квалификации и переподготовки работников образования с 2001 по 2004 г.Имею диплом высшее профессиональное образование. Считается ли это высшим образованием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение