Проблемы с выплатой ЗП после смены фамилии - моя история работы в торговой сети.

• г. Челябинск

Я работаю администратором в торговой сети, в связи с замужеством сменила фамилию, по известной мне причине мои персональные данные не были изменены на работе в следствии не начислена зп (за 28.02.20), в дальнейшем изменила персональные данные, расчётный счёт остался тот же, но выплата не последовала (за 13.03) директор делала заявки "Консультации по вопросам расчета и выплаты ЗП" ,но ни каких действий не было принято. Я в свою очередь обратилась в соответствующий банк, на что мне дали ответ, что перечислений не было. Я обратилась в отдел кадров, последовал ответ "В течении дня решим этот вопрос". и опять не чего не сделали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите жалобу в трудовую инспекцию.