Имею ли я право через полгода обратиться в тот же суд с тем же иском?

• г. Ангарск

Я подала исковое заявление в суд о разводе, через некоторое время я отозвала его. Имею ли я право через полгода обратиться в тот же суд с тем же иском? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая маша! Вы можете сколько угодно подавать подобное исковое заявление в тот же суд. С уважением, Дмитрий Константинович.