Нужно составить долговую расписку. Занимаетесь? И сколько стоит?

• г. Санкт-Петербург

Нужно составить долговую расписку.

Занимаетесь? И сколько стоит?

Ответы на вопрос (8):

Да, без проблем.

О цене можно договорится.

Здравствуйте!

Можете обратиться к выбранному юристу на сайте в личные сообщения заказать составление документов, обсудить стоимость услуг.

Здравствуйте, тогда уж лучше договор займа составить сразу ГК РФ ст.807. А по стоимости обращайтесь к любому юристу с личным сообщением.

Добрый день.

Вам нужно готовить договор займа, а не расписку. В нем прописать права, обязанности сторон, штрафные санкции. Можно добавить условие о залоге имущества!

Обратитесь с заемщиком (либо займодавцем, по ситуации) к нотариусу, Вам составят и заверят нормальный договор займа.

Виктория, с данным вопрос можете обратиться в личные сообщения и просто получить консультацию по правильному заполнению расписки, чтобы в последствии не возникло проблем.

Добрый день! Стоимость договора займа 3000₽.

Сходите на консультацию к нормальному адвокату СПб и ЛО.