Можно ли приватизировать аварийное жилье: 1.по ордеру, 2. по договору соц. найма в 2020 году?

• г. Пермь

Можно ли приватизировать аварийное жилье: 1.по ордеру, 2. по договору соц найма в 2020 году?

Ответы на вопрос (2):

Можно приватизировать аварийное жилье и по ордеру, и по договору соц. найма.

Как правильно это сделать, какие документы нужны, если квартира по ордеру и снос дома запланирован этой осенью. Также прописан несовершеннолетний сын, родители в разводе. Надо, чтобы ребенка не ущемили в его правах.