Ищу правду - можно ли восстановить архив дел после удаления отца из базы и неуплаты алиментов?

• г. Владимир

Мне 22 года, отец не платил алименты, соответственно у него был долг, но каким то образом он был удален из базы я хотела бы сейчас найти правду и поднять архив дел, возможли ли это спустя столько времени?

Ответы на вопрос (2):

Возможно прекратили производство за невозможностью взыскания. Надо возобелвить производство. Обратитесь к приставам.

Возможно.

Вы, как заинтересованное лицо, точнее, как лицо, права которого затрагивают данные дела,

Можете запросить материалы для ознакомления, как у приставов, так и в суде.

Напишете заявления (в свободной форме в фссп, в бланке на ознакомление - в суде) - вам выдадут.

Имеет смысл фотографировать всё дело целиком. Пригодится, если потребуются дальнейшие действия.