Не удается произвести расчет - помощь нужна при оформлении договора дарения – через юриста или письменную форму?

• г. Омск

Не удается произвести расчет, помогите пожалуйста.

И как лучше оформить договор дарения, через юриста или же просто в писменной форме?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, договор дарение не требует нотариального удостоверения. Вы можете оформить его в простой письменной форме и зарегистрировать в отделе росреестра по месту нахождения недвижимости.