ГИБДД подъехали я находился в состоянии опьянения меня оформили и машину увезли ...

• г. Ханты-Мансийск
Вопрос №17120085

ГИБДД подъехали я находился в состоянии опьянения меня оформили и машину увезли на штраф стоянку машина находилась на стоянке возле дома.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Евпатория

Анатолий! Каков Ваш юридический вопрос?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тюмень

Водителем является лицо, функционально управляющее автомобилем, то есть, субъектом административного правонарушения вы не являлись, если вам вменили управление автомобилем в состоянии опьянения, то действия ГИБДД не законны.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Ханты-Мансийск
Вопрос №12686540

Мама начала оформлять приватизацию дачного участка получила кадастровый номер но документы сдать не успела умерла могу ли я теперь приватизировать и что для этого нужно.

• г. Ханты-Мансийск
Вопрос №12686778

Увольняюсь. Под надуманным предлогом лишают премии на 100%. Вместо 50000 получу 12000. Могу оспорить?

• г. Ханты-Мансийск
Вопрос №12687026

Моя дочь уходит в декретный отпуск в июне этого года. В этой фирме она работает с февраля 2017 года. Бухгалтерия будет рассчитывать декретные за 2015 г и 2016 года. Но она в 2016 году проработала всего один месяц. Мой вопрос может ли бухгалтерия взять в расчёт декретных другие года к примеру:2014 год и 2015 год.

• г. Ханты-Мансийск
Вопрос №12687289

У преподавателя муз. школы было 3 ставки на новый учебный год дали 1,уведомили за 2 месяца что будет 18 законно ли это.

• г. Ханты-Мансийск
Вопрос №12687443

Нужно делать лицензию на зуботехническую лабораторию если она находится не в мед учреждения.

• г. Ханты-Мансийск
Вопрос №12687895

После развода в квартире остались прописаны бывшая моя супруга и двое несовершеннолетних детей, один из каторых общий, второго я не усыновлял. Подал иск в суд об утративших право пользования жилым помещением, супругу выписали а детей нет, хотя одного её ребенка должны же были вместе с ней выписать? Они все уехали и проживают в другом городе на связь она невыходит, номера постоянно телефонов меняет, как мне быть, я хочу приватизировать и продать жилье и купить в другом регионе, а так как дети там прописаны но проживают с матерью я этого сделать немогу, что мне делать дальше?

• г. Ханты-Мансийск
Вопрос №12659015

У меня вид на жительство лица без гражданство хочу летом поехать домой в молдавию что мне для этого нужно.

• г. Ханты-Мансийск
Вопрос №12640631

Хочу купить авто с белорусскими номерами, автомобиль давно уже в России. Как поставить на учёт в России.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.