Нарушение воспитательской деятельности - ребенок в детском саду оставался без стула всю дневную программу.

• г. Киров

Интересует вопрос. Ребенок открутил шурупы у стульчика в детском саду. Воспитатель на следующий день не дала ребенку стул, ребенок стоял целый день, ел стоя, вещи свои ложил на пол. Нарушила ли воспитатель?

Ответы на вопрос (1):

Да, разумеется. Это возмутительно! Пишите жалобу на действия воспитателя на имя руководства.