Как подать заявление на получение алиментов через судебных приставов, если отец ребенка работает в Москве, а ребенок и мать прописаны в Липецке?

• г. Москва

Есть решение суда на выплату отцом ребёнка алиментов, хочу получать алименты через судебных приставов, я с ребёнком прописана в Москве, отец ребёнка в Липецке, но работает в Москве. По какому адресу мне подать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд по месту своего жительства.

Елена, если вам известно место работы алиментщика, вы можете направить исполнительный лист на прямую ему на работу. Или приставам по его месту жительства в Москве.