Как найти сумму материального ущерба за неоплаченный штраф и преследование ГИБДД?

• г. Тамбов

Ищу сумму материального ущерба за начисленный мне штраф и высчитанный с моей карты и последующее преследование от органов ГИБДД с угрозой начислить мне ещё штраф за несвоевременную оплату. Письма о наличии у меня штрафа я не получала.

Ответы на вопрос (1):

Ищите у сотрудников ГИБДД либо ФССП.