Как получить копию нотариального отказа после прошедшего года?\'

• г. Боровичи

Написала нотариальный отказ у нотариуса в виде заявления, но никакого документа подтверждающего это не получила. Должна ли мне была нотариус выдать какой нибудь документ? Прошло уже около года как я написала отказ. Как мне теперь получить копию отказа?

'

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего олучать не нужно, если вы не претендуете на наследство.

Такие документы нотариус не выдает.