Кооперативная квартира не приватизированна.

• г. Москва

Проконсультируйте пожалуйста, что будет наследовать моя мама, (после смерти ее матери) кооперативную квартиру (прописана ее мама, она прописана в другом месте) или выплаченный пай. Кооперативная квартира не приватизированна. Пай выплачен в 1999 г. Завещания нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если пай выплачен понлностью, то собственик - плательщик пая и после его сменрти переходит по наследству - при отсуствии завещания, супругу, детям, родителям, внукам по праву представления, некоторым иждивенцам.