Какое наказание ждет водителя, будет ли лишен прав?

• г. Кемерово

Это было поздним вечером, с противоположной стороны дороги выбежал из леса мужчина пытался остановить машину, водитель не успел среагировать, ехал 60 км, мужчина был пьян,

Он прыгнул на машину в результате ДТП с летальным исходом. Какое наказание ждет водителя, будет ли лишен прав?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, наказание может быть вплоть до уголовного

Давать какие-то консультации без изучения материалов дела в данном случае просто не этично

Настоятельно рекомендую Вам обратиться к адвокату на очную консультацию.