Государственную пенсию по инвалидности выплатят по-новому с 1 апреля 2020 года.

• г. Чита

Я инвалид 3 группы с детства бессрочно у меня в личном кабинете ПФР написано что государственная пенсия по инвалидности выплачивается по 31.03.20 это значит 1.04.20 будет по другому начислено.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос я адвокат откуда я могу знать позвоните и узнайте в чем проблема то?