Такая ситуация возле жилого дома стоит ночной клуб, куда можно обратиться чтобы его закрыли? А то мешают спать.

• г. Курган

Такя ситуация возле жилого дома стоит ночной клуб, куда можно обратиться чтобы его закрыли? А то мешают спать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В роспотребнадзор, например.

Спросить
Пожаловаться

Галина, обратиться можно, как в прокуратуру, так ив жилищную инспекцию с жалобой на ночное заведение.

Спросить
Пожаловаться

Что можно предпринять если возле жилого деревянного дома открыли ночной клуб который не дает спать. Это просто невыносимо. Спасибо заранее.

В подвале многоквартирного жилого дома открыли ночной клуб, спать невозможно даже на 4 этаже. Руководство клуба на жалобы не реагирует (говорят хозяин детутат, звоните куда хотите), милиция (полиция) не приезжает. Напешите алгаритм действий в данной ситуации. Заранее большое спасибо.

Около моего дома находится алкогольное заведение ночное я не могу спать не могу укладывать ребенка Ему 7 месяцев потому что громыхает окна расстояние между мной и моим домом и клубам 10 м разве это нормально Куда можно обратиться чтобы Закрыли этот клуб.

Живу в многоквартирном доме. У дома есть двухэтажный пристрой, в нём открыли ночной клуб. Одна стена моей квартиры находится как раз у этого пристроя. Музыка долбит до утра, мешает спать. Договориться с хозяевами клуба по хорошему не получилось. Вызываю полицию по вопросу нарушения закона о тишине в ночное время, полиция у нас не реагирует. Как мне поступить в данной ситуации.

Доброй ночи илиутра у меня вопрос напротив нашего дома расположен ночной клуб спать невозможно музыка гремит минимум до 6 утра куда можно обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возле дома стоит киоск там торгуют алкоголем не законно куда мне обратится чтобы его закрыли тк он еще стоит без разришения.

Куда можно обратиться и что предпринять в следующей ситуации. Под окнами многоэтажного дома расположен ночной клуб (не в доме, не цоколь, а пристройка к соседнему дому) в 5-6 метрах от нашего дома. На крыше клуба (на уровне нашего 2-го этажа), в часы работы заведения, работает мощный вентилятор, который не дает нам спать по ночам. Вентилятор включен с 12-00 дня до 4-6 утра. Куда нам обратиться и решить эту проблему? Небольшой нюанс: менеджеры клуба, отмахиваясь от нас, говорят, что шумит не их оборудование. Тогда кто может установить, что является источником шума?

Добрый вечер. Живу в частном доме на территории СНТ. Примерно 500 метров от дома летом на пляже открыли ночной клуб. Музыкальное сопровождение мешает спать. Все начинается с 22.00 и до утра. Как необходимо действовать в данной ситуации? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение