Такая ситуация возле жилого дома стоит ночной клуб, куда можно обратиться чтобы его закрыли? А то мешают спать.

• г. Курган

Такя ситуация возле жилого дома стоит ночной клуб, куда можно обратиться чтобы его закрыли? А то мешают спать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В роспотребнадзор, например.

Галина, обратиться можно, как в прокуратуру, так ив жилищную инспекцию с жалобой на ночное заведение.