Сожительница умершего списала со счетов умершего все средства без разрешения родственников умершего.

• г. Анадырь

Ответы на вопрос (1):

Людмила, обращайтесь в суд с иском к сожительнице о взыскании денежной суммы. Но, если они вели общее хозяйство, то есть проживали совместно длительный период времени, то суд скорее всего станет на сторону сожительницы.