Я наймодатель квартиры договор надо заключать с мужем или он автоматически прописывается.

• г. Москва

Я наимодатель квартиры договор надо заключать с мужем или он автоматически прописывается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга

На мой взгляд не важно один супруг заключает договор или другой, чаще всего в условиях договора указывают тех кто имеет право проживать с нанимателем.