Как работодатель должен выплатить пособия при досрочном сокращении по желанию сотрудника?

• г. Псков

У мужа на работе сокращение, его предупредили за два месяца он расписался что ознакомление и в итоге он нашёл другую работу и написал заявление о досрочном сокращении, а работодатель заставил написать по собственному желанию, какие пособия ему должны выплатить и в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

При увольнении по собственному желанию никакие выплаты не положены ст.80 ТК.