Возможно ли потребовать отражения реальной суммы после занижения в договоре купли-продажи автомобиля?

• г. Владивосток

В договоре купли-продажи авто продавец занизил сумму сделки. Имею ли я право потребовать от продавца отразить реальную сумму, если с момента подписания договора прошли сутки? Факт передачи денег продавцу происходил при свидетелях. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нет, надо было на месте читать и делать выводы, не подписывать. Можно попросить только расписку на сумму договора. Пожалуйста.

Здравствуйте Сергей

Ну конечно можете, заключайте договор вновь или вносите изменения в существующий (дополнительным соглашением).

Что делать, если продавец отказывает в заключении нового договора?