при возврате товара надо ли заполнять заявление где указанных паспортные даннынданны.

• г. Симферополь

При возврате товара надо ли заполнять заявление где указанных паспортные даннынданны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна

Заявление скорей надо, но на мой взгляд вполне возможно обойтись и без данных.

Добрый вечер

Нет, не обязательно. У каждого продавца может быть своя форма заявления, но главное, что нужно указывать, это ФИО, адрес и номер телефона из анкетных данных, а также недостатки товара и требования покупателя.