Как оформить недвижимость ООО, которое было закрыто по статье 21 более пяти лет назад, на бывшего учредителя?

• г. Владивосток

ООО закрыта по ст 21 более пяти лет назад. За ООО числится недвижимость. Можно ли, и если можно, то как правильно оформить эту недвижимость на учередителя, теперь уже бывшего.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Необходимы документы которые могут послужить основанием для признания такого права.

Здравствуйте.

Нужна дополнительная информация.

1. Право собственности на объект недвижимого имущества зарегистрировано в ЕГРП за этим юридическим лицом?

2. Имеются ли правоустанавливающие документы на земельный участок, на котором расположен объект и какие именно?

2. Производилась ли уплата налогов на этот объект и если да, то от чьего имени?