Начисление дальневосточной надбавки и районного коэффициента в случае больничного - различия и особенности

• г. Владивосток

Как производится расчет дальневосточной надбавки и районного коэффициента, если работник был на больничном? Есть ли разница в их начислении?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: nalog-nalog.ru