Какой коэффициент износа автомобиля, если автомобиль 2016 г выпуска сентябрь и пробег на момент аварии 66700

• г. Самара

Какой коэффициент износа автомобиля, если автомобиль 2016 г выпуска сентябрь и пробег на момент аварии 66700, авария произошла 25 февраля 2020 года. Спасибо.

Зависит ли потеря товарного вида автомобили при аварии от возраста автомобиля. Автомобиль 2011 г. выпуска приобретен 2012 г. пробег 40000 км.

Могу ли я требовать с ответчика возмещения утраты товарной стоимости автомобиля при следующих обстоятельствах? Автомобиль Mazda 6, год изготовления - 2007, дата выдачи ПТС (у меня его оригинал) середина февраля 2008 г. Авария произошла в середине января 2013 г. Т.е. с года изготовления автомобиля до момента аварии прошло 5 лет, а с момента начала эксплуатации автомобиля до аварии не прошло?

Автомобиль Peugeot Partner 2010 г. в. Пробег 300 000 км. Каков процент износа данного автомобиля и какими правовыми актами это можно подтвердить?

Я виновник ДТП. Пострадавший получил от страховой затраты на ремонт автомобиля. Теперь требует с меня разницу износа автомобиля. Могу ли я оспорить сумму износа. Машина потерпевшего 2012 года выпуска, в 2013 была в серьезной аварии.

Произошла авария. Без пострадавших. ПТС - на отца, в осаго записанно отец и дочь. Дочь, попала в аварию (не виновата) . Страховая, требуют доверенность на автомобиль при оценке автомобиля. Отец, сейчас в больнице.

Спасибо.

Произошла авария, которая не была зафиксирована. Следы аварии увидели после отъезда с места происшествия. Следовательно ГАИ не было вызвано. Но есть видеозапись подтверждающая аварию. Можно ли обращатся в ГАИ? И получится ли вернуть деньги за ремонт автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла автомобильная авария без жертв, но автомобиль не подлежит восстановлению. Виновный без страховки (на момент аварии закончила свое действие). Авария произошла не доезжая 50 км. до Москвы. Каковы мои действия? Машина застрахована в Мордовии Росгостахом.

Как утилизировать автомобиль с запретом на регистрационные действия, автомобиль после аварии, восстановлению не подлежит? Авария произошла раньше, чем наложен запрет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение