Нотариальная доверенность на несколько человек - что происходит при смерти одного из них?

• г. Хабаровск

Была сделана нотариальная доверенность на несколько человек, теперь один из них умер. Имеет ли эта доверенность юридическую силу, или надо делать новую.

Ответы на вопрос (1):

Да необходимо переоформить доверенность так одна из сторон выбыла.

Спросить
Пожаловаться

Имеется генеральная доверенность со всеми полномочиями в связи со сменой паспорта в доверенности теперь указан старый паспорт имеет ли юридическую силу теперь эта доверенность.

Имеет ли юридическую силу на территории России, натариальная довериность для прописки в квартире, оформленная на Украине?

Какую юридическую силу имеет предварительный договор купли продажи квартиры со старой доверенностью продавца. Т.е.на данный момент у продавца новую доверенность.

Я сделала доверенность на другого человека что бы он вступил в наследство от моего имени а теперь я поменяла фамилию будет ли она действительна в настоящий момент. Хотя этот человек утверждает что надо делать новую доверенность на новую фамилию.

У меня такой вопрос: человеку, находящемуся в Грузии необходимо оформить на меня доверенность на свою недвижимость в России. По определенным причинам он не имеет возможности выехать сюда и оформить доверенность здесь. Скажите, пожалуйста, имеет ли в России юридическую силу нотариальная доверенность, оформленная в Грузии, и возможен ли выезд российского нотариуса за границу для оформления доверенности?

Спасибо.

Хочу приобрести машину с рук. Человек продает машину в Москве - по генеральной доверенности. Генеральную доверенность написал дедушка этого молодого человека - который живет в Архангельске. Машина тоже с архангельскими номерами. Как можно проверить что данная доверенность имеет юридическую силу и не была подделана и что это не мошенническая схема?

Скажите пожалуйста, я хочу снять квартиру в России, риэлтор предлагает заключить сделку на основании нотариальной доверенности, вопрос: Имеет ли юридическую силу нотариальная доверенность на право заключения сделки аренда на украинском языке при заключении сделки в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите имеет ли юридическую силу доверенность выданная человеку которому вручили уведомление о сокращении? Может ли он дальше подписывать документы по доверенности?

У меня такой вопрос: была нотариально получена генеральная доверенность на машину, адрес регистрации человека, на которого была дана доверенность, изменился (т.е. в доверенности указан старый адрес). Имеет ли силу эта доверенность? Не будет ли проблема в ГАИ с такой доверенностью?

Могу ли я забрать готовые выписки из егрн в мфц на другого человека без доверенности? Или нужна нотариальная доверенность? Или можно обойтись '' самодельный'' доверенностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение