Нотариальная доверенность на несколько человек - что происходит при смерти одного из них?

• г. Хабаровск

Была сделана нотариальная доверенность на несколько человек, теперь один из них умер. Имеет ли эта доверенность юридическую силу, или надо делать новую.

Ответы на вопрос (1):

Да необходимо переоформить доверенность так одна из сторон выбыла.