Безопасность передачи личных данных при заработке в интернете

• г. Голая Пристань

Я хочу заработать в интернете, но при регистрации у меня просять: серию, номер и фотографию паспорта.

Безопасно ли давать эти данные?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

С одной стороны не рекомендуется раздавать всем свои паспортные данные, но с другой стороны так или иначе, приходится это делать.

Добрый день.

Опасно давать свои данные, поскольку мошенники смогут воспользоваться ими, получить займ по Вашим данным, и Вам потом придется эти долги возмещать.