Жена осужденного сомневается в амнистии - каковы шансы на смягчение наказания?

• г. Челябинск

Можно задать ещё один вопрос. У меня посадили мужа. Дали 3 года и шесть месяцов. Стотья 111. ч.2. 9 мая будет амнистия. Но пишут что такая стотья не поподет. Так ли это? Будет ли к этой стотьи смегчения или какие то условия? У нас сним трое детей. Он впервые находится в тюрьме, судим небыл не рас. Притензий от потерпевшего к нему не было.

Ответы на вопрос (2):

Постановление об амнистии ст 84 УК РФ Госдума еще не приняла поэтому пока ничего определенного по поводу статьи 111 УК РФ нельзя сказать.

Виктория, рекомендую ознакомиться с проектом амнистии в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

Подробнее ➤