Жена осужденного сомневается в амнистии - каковы шансы на смягчение наказания?

• г. Челябинск

Можно задать ещё один вопрос. У меня посадили мужа. Дали 3 года и шесть месяцов. Стотья 111. ч.2. 9 мая будет амнистия. Но пишут что такая стотья не поподет. Так ли это? Будет ли к этой стотьи смегчения или какие то условия? У нас сним трое детей. Он впервые находится в тюрьме, судим небыл не рас. Притензий от потерпевшего к нему не было.

Ответы на вопрос (2):

Постановление об амнистии ст 84 УК РФ Госдума еще не приняла поэтому пока ничего определенного по поводу статьи 111 УК РФ нельзя сказать.

Спросить
Пожаловаться

Виктория, рекомендую ознакомиться с проектом амнистии в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Будет ли в этом году амнистия, мужа осудили по статья 112 часть 1 статья 116 часть 1 статья 119 часть 1, дали 1 год, он уже 6 месяцев отсидел. Попадёт ли он под амнистию, у нас трое маленьких детей 6 лет, 1 год, а маленькому 2 месяца.

Амнистия будет с поправками, имеет значение осужден впервые или нет?

Подскажите пожайлуста после кассационного обжалования куда еще можно подать жалобы?

Попадет ли статья 161 часть 1 под амнистию?

У меня жену посадили по статья 111 часть 2 п з у нас трое дитей последнему год дали полтора год 26 января апиляция она паподет под амнистию ей 24 года.

Моего мужа осудили в мае 2010 года по статья 158 часть 3,у него уже рцд, если будет амнистия, то попадёт ли под амнистию данная статья? Или может какие то поправки будут по этой статье? Заранее благодарна! Будет ли амнистия в этом году?

Мой муж был осужден Арзамасским судом на 8 лет по статья 111 часть 4. Из них отсидел 5 лет. Судим впервые. Может ли он расчитывать на амнистию в этом году? Или может были поправки по этой статье, чтоб можно было документы на УДО подать. Какие документы надо готовит на амнистию? Заранее благодарна.

Будет ли амнистия в честь 70 ти летия победы? Статья 112 часть 1 попадет? И еще вопрос, если у заключенного была условка, и его посадили по 112 статье, попадает ли он под амнистию? Осужден на 2 года и 2 месяца. Отсидел 28 мая будет год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно у вас спросить. У меня мужа посадили 29.10.2015 г. статья 158 часть 4.4 общего дали. Сейчас 9 мая будет амнистия попадет он под нее?

Я хотела бы спросить. Будет ли Амнистия в 2016 году по 228 часть 2 у меня мужа посадили 15 октября 2015 года есть такая возможнасть что он попадёт под Амнистию ему дали 3 года.

В этом году будет амнистия по статья 111 часть 1 моему мужу дали 3 года, сначала условно, потом посадили, 2 года уже отсидел. Будет амнистия или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение