Могут ли отказать в переселении из аварийного жилья, если уже куплена новая квартира?

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос-я стою в очереди по переселению из аварийного жилья, если я в период нахождения в очереди по переселению куплю за собственные средства квартиру могут ли мне отказать в переселении из аварийного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если вы купите квартиру то вам жилье не предоставят Если аварийное жилье находится у вас в собственности ст 209 ГК РФ-то вам должны компенсировать стоимость этого жилья.

Спросить
Пожаловаться

Из каких средств выделяются деньги на переселение аварийного жилья? Дом включен в муниципальную программу переселения. Признан аварийным в 2013 году. Участвуют ли средства из областного и федерального бюджета в переселении граждан?

Стоим на очереди переселения с 1996 г., но мне и брату осталось наследство малогобаритной квартиры, брат отписал мне, но в очередна переселении стоят дети (у них свои семья) имеем ли право на получения жилья по переселению.

Вопрос такой, должны ли жильцы муниципальных квартир многоквартирного дома оплачивать ремонт капитальный ремонт труб. Если дом признан аварийным и стоит в очереди под переселение по программе переселения аварийного жилья.

Владею однокомнатной квартирой, дом признан аварийным и включен в программу по переселению из ветхого и аварийного жилья. Если я приобрету квартиру в ипотеку, могут ли мне отказать в выдаче квартиры по программе переселения?

Переселение из ветхого и аварийного жилья.1. Есть ли такое в законе что должны дать жилье в радиусе 2-х километров того места где проживал до переселения?2.Должны ли Муниципалам предлагать варианты переселения? 3.Сколько кв.М на человека должно быть при переселении. На какие законы опираться?

Нам сообщили, что одобрили и поставят в очередь по программе переселения"Сотрудничество", можем ли мы за собственные средства приобрести жильё за территорией Тюменской обл состоя в очереди? Если мы приобретем жилье, то нас удалят из очереди по переселению?

Я стою в очереди на переселение с карйнего севера, для переселения нужно сдать квартиру, а если нет у меня квартиры могут ли дать сертификат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каков перечень документов, необходимых для переселения из ветхого и аварийного жилья, и какими законами он (перечень) установлен. Могут ли мне отказать в переселении из ветхого и аварийного жилья, если у меня задолженность по коммунальным платежам? Заранее благодарна за ответ.

Вопрос по поводу переселения из аварийного жилья.

Сколько по времени должно быть переселение? И влияет ли на очередь то что в квартире прописан инвалид?

Стою в очереди на улучшение жилищных условий и на переселение по Федеральной программе. Вопрос, потеряю ли я очередь на улучшение, в случае получения жилья по переселению как пенсионер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение