Инвалидность после двух инсультов - возможно ли получить страховку по кредиту?

• г. Кемерово

После перенесённых двух инсультов подряд в течении месяца, нахожусь на больничном три месяца. Могу ли я получить страховку по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае надо смотреть условия вашего договора страхования, чтобы точно сказать, есть ли шансы или нет.