Инвалидность после двух инсультов - возможно ли получить страховку по кредиту?

• г. Кемерово

После перенесённых двух инсультов подряд в течении месяца, нахожусь на больничном три месяца. Могу ли я получить страховку по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае надо смотреть условия вашего договора страхования, чтобы точно сказать, есть ли шансы или нет.

Спросить
Пожаловаться

Взяла кредит. После оформления решила прочитать договор. Оказалось на меня оформили страховку. Про страховку девушка, которая этот кредит оформляла, ничего не сказала, хотя вопросы задавались. Страховка составляет треть общего кредита - брала 50, страховка 18. Кредит планировала вернуть в течении месяца. Что делать, если я хочу отказать от страховки и вернуть деньги?

Вопрос по страховке. Супруга взяла кредит в банке, страховка на него на 5 лет составляет около 65000. Через месяц после взятия кредита, я его закрою. Я могу получить деньги за страховку обратно?

Как вернуть страховку по кредиту., взяли кредит, как объяснили в течение месяца написали заявления на возврат, и началось надо было в течение двух недель и после досрочного погашения кредита.

Взял кридит, оформил страховку. Попал в больницу с инфарктам. Сейчас ещё буду находится на больничном 3 месяца. Что я могу получить по страховке на кредит.

Хочу взять кредит в скб банке, без страховки не дают, могу ли я после получения кредита закрыть договор по страховке и получить деньги за страховку со страховой компании.

Я взял кредит в банке ХОУМ КРЕДИТ в размере 246 200,00 на руки получил 197 000,00 остальные сказали страховка. Я произведу через три месяца досрочное погашение кредита, могу я получить деньги за страховку кредита обратно.

Взяла кредит в Лето Банк вписана страховка в банке сказали, что через три месяца могу позвонить и отказаться от страховки. Могу ли я отказаться от страховки через 20 дней после взятия кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Страховку по кредиту я могу вернуть только в течении первого месяца, после получения кредита? Если уже прошло 2 года, кредит был взят 7 июля 2013, погашен 19.12.2013, вернуть нельзя страховку?

Здравствуйте. Брала потребительский кредит, на 4 грла, страховка составила 49 тыс. Кредит погасила в течении месяца. Могу ли я вернуть страховку? О том что в течении 5 дней можно отказаться от страховки, мне в банке ничего не сказали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение