Почему в Калужском Минюсте нас не хотят регистрировать как научное некоммерческое учреждение без юридического лица?

• г. Калуга

Почему в Калужском Минюсте нас не хотят регистрировать как научное некоммерческое учреждение без юридического лица?

Ответы на вопрос (1):

Марина Владимировна,

Надо получить письменный отказ и прочитать, почему Вас не хотят регистрировать.