Как правильно действовать, если вам сказали заключить новый договор на газ после того, как вы уже заключили его без срочности в 2017 году?

• г. Долгопрудный

Заключил договор в 2017 году в договоре сказано что он без срочный а теперь прислали письмо и говорят нужно заключать новый или будет отключение газа.

Ответы на вопрос (1):

Александр, для правильной консультации нужно читать ваш первоначальный договор.