Расчет декретного отпуска в ЧП при наличии двух детей - сколько положено заплатить

• г. Магнитогорск

Первому ребенку восемь лет, сейчас пошла в декрет со вторым. Сколько мне должны заплатить за декретный отпуск с работы, если я работаю в ЧП?

Ответы на вопрос (1):

каков размер вашей зарплаты? вы работаете по трудовому договору? отчисляет ли ваш работодатель взносы в ОМС, ПФ и т.д.?