Как отменить исполнительный лист на признание права на имущество, а не на взыскание денежных средств?

• г. Пермь

Исполнительный лист выдан на "признание права на имущество". а не на взыскание денежных средств, как отменить?, признать недействительным?

Ответы на вопрос (3):

Ильин, обращаться нужно в суд, который и выдал вам исполнительный лист с соответствующим заявлением.

Любое действие может быть обжаловано в суде, в т.ч. признание недействительным. Нужно выбрать грамотного юриста, который ознакомится более подробно с Вашей ситуацией и подскажет план действий, ну или выполнит все за Вас.

Вы уже пропустили все сроки для обжалования судебного постановления, т.к. выдан уже исполнительный документ (ИЛ). Пробуйте восстановить срок для подачи апелляционной жалобы, платите госпошлину, подавайте одновременно с заявлением о восстановлении срока саму жалобу.