Я думала что помощь бесплатная в не имеете права так навязываться людям если у вас платные услуги пропадите вы пропадом.

• г. Самара

Я думала что помощь бесплатная в не имеете права так навязываться людям если у вас платные услуги пропадите вы пропадом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Прошу у Вас помощи в решении след. Вопроса: преподаватели в муз. школе ведут платные услуги, у всех по разному: у кого 1,5 часа, у кого 2-3 часа, каждый месяц получают зарплату за эти часы с платных услуг. Отпускные рассчитываются с платных?

Имеет ли право учреждение социального обслуживания проводить платные методические семинары для специалистов других учреждений, если в уставе эта услуга прописана и закреплена в положении об оказании платных услуг? Спасибо! (Надежда)

У меня нет денег, я снимаю свой вопрос, отмена относиться к www9111/ru.Я думала у Вас бесплатная помощь.

Имеет ли право мой ребёнок - инвалид детства на БЕСПЛАТНОЕ получение именно платных медицинских услуг в государственном медицинском учреждении или хотя бы какие-то льготы на платные услуги?

Это, вроде как, социальная юридическая помощь, а стоит обратиться с вопросом, так сразу суют свои платные услуги и номера в Ватсап. Раньше да,было в сто раз лучше, спросил-ответили со всеми статьями, образцами, сейчас сплошные коммерсанты, мало того, что ни чего не ответят, так еще названивают пол дня, чтоб навязать свои услуги. Так и напишите, что услуги платные, че толку вам писать то,если надеешься на социальную услугу. Бардак.

Имеет ли школа право оказывать платные услуги в виде дополнительных платных занятий для подготовке детей к ОГЭ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок учится в ГБОУ ДО (музыкальной школе) Директор навязывает заключение договора на платные услуги всем и поднимает цены из года в год (в этом году - аж в трое). Кто отказывается заключать договор и платить... оказываются "на улице". Я была у директора, просила прайс услуг бесплатных, ведь школа ГБОУ ДО. И хотела отказаться от платных услуг. Но та только надо мной посмеялась. Имеет ли право руководитель ГБОУ ДО (музыкальной школы) не предоставлять бесплатные услуги по образованию без навязывания платных. Имею ли я право потребовать бесплатные услуги и запросить пояснения что за услуга вписывается в договор на платной основе. Так мудрённо вписали, что непонятно что это такое.

При оформлении кредита в почта банке добавили платные дополнительные услуги. Могу ли я отказаться от платных услуг, если договор уже подписан.

Военкомат отправляет моего сына на дополнительное обследование, все анализы платные и прием врача эндокринолога платный, имеет ли право призывник отказаться от платных анализов? Направляют из за недобора веса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение