В республике Бурятия могут продать энергетик до 18 лет без документов?

• г. Гусиноозерск

В республике Бурятия могут продать энергетик до 18 лет без документов?

Могу ли я претендовать на звание ветеран труда Республики Бурятия, если у меня есть почетная грамота министерства строительства и ЖКХ республики Бурятия? Какую награду надо получить чтобы присвоили ветерана труда Бурятии? Спасибо.

Я имею благодарность министерства энергетики и благодарность министерства экономики Речпублики Бурятия, могу я претендовать на звание ветерана труда?

Ребёнок 2,6 лет ходит в сад в забайкальском крае. Через 3 месяца мы переезжаем в республику бурятия (там наша прописка). В Бурятии стоим в очереди 2300. Могут ли нас взять без очереди, если в Забайкалье ребёнок ходил уже в сад?

Имею почетную грамоту министерства образования и науки республики бурятия от 4 октября 2917 года. Могу ли я оформить звание ветеран труда бурятии?

Я получал права в Республике Татарстан и до сих пор там прописан, а живу в республике Бурятия, у меня кончился срок водительских удостоверений, могу ли я обменять их в Бурятии и что для этого нужно мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить звание ветеран труда. Имею ведомственные Почетные грамоты Министерства Образования Республики Бурятия, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия и Почетная грамота Правительства Республики Бурятия, стаж работы 40 лет. Я женщина.

Какой у меня спецстаж если с 01.09.80 по 02.06.86 учился в медвузе с 13.08.86 по 02.06.89 работал врачом терапевтом в селе в республике Бурятия

09.08.90 по 15.05.99 заведующий терапевтического отделения в пгт. республика Бурятия

28.08.99 по 04.07.17 выполнял обязанности главврача в больнице пгт. Республика Бурятия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение