У мужа 228 ч 1 прим, ему сделали группу по инвалидности, подходит ли он под амнистию.

• г. Екатеринбург

У мужа 228 ч 1 прим, ему сделали группу по инвалидности, подходит ли он под амнистию.

Ответы на вопрос (2):

Ч. 1 ст. 228 - подходит.

Если вы напутали и имели ввиду статью 228.1, то не подходит.

Здравствуйте, на сегодняшний день постановления об амнистии нет, поэтому говорить об этом рано.