Как выжить с трактором в лизинге в условиях пандемии?

• г. Волгоград

У меня трактор в лизинге. Я ИП.И сейчас стало очень мало работы, боюсь что скоро нечем будет платить. Из за вируса мало заказов. Я оплачиваю со своего счёта как предприниматель.

Ответы на вопрос (1):

Можно попытаться попросить о приостановке договора на время вируса, мол, форс-мажор, но шансы не 100%-ные, ведь официально эпидемия или пандемия в России не объявлена.

Напрасно вы сделали ИП.