Сколько стоят судебные издержки и нужны ли свидетели, что она не проживает.

• г. Москва

Мы женаты 5 лет. Спустя 1 год после свадьбы мы с женой разьехались, но ее прописка осталась в приватизированной квартире моей матери. Найти свою жену я не могу, чтобы выписать и развестись. Как мне поступить? Квартира была приватизирована до свадьбы, жена выписываться не хочет, хотя у нее Российское гражданство-Тверская обл. Сколько стоят судебные издержки и нужны ли свидетели, что она не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Извените, но у нас не выписывают. Единственное, что можно попробовать, это признать ее не приобретшей право на жилье, если она не проживала в данной квартире.