«МТС требует оплатить 3500 за нарушение договора, несмотря на погашенную задолженность»

• г. Барнаул

Расторгнут договор с мтс задолженность была погашина через 3 дня приходит смс оплатить 3500 за нарушения договора. В чём я нарушел договор оборудования на тв было здано.

Ответы на вопрос (4):

Пишите претензию, о разъяснении размера штрафа.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, не видя договор крайне сложно сказать, что именно они имеют в виду. Я бы советовал вам разобраться, сходите непосредственно к ним в офис и все выясните.

Спросить
Пожаловаться

Если вы точно знаете, что погасили долг и что оборудования у вас давно не было - ничего делать не надо.

Если в МТС сидят идиоты - пусть идут в суд из-за 3500 руб., а у вас будут и доказательства оплаты и отсутствия оборудования.

Спросить
Пожаловаться

Для правовой оценки природы задолженности необходимо ознакомление с договором, а также содержанием смс - уведомления.

Спросить
Пожаловаться

По договору аренды все текущие платежи выплачены, но в течении договора были нарушения сроков оплаты на 3-4 дня от договорных. Договор был расторгнут по обоюдному согласию. Претензий за нарушение сроков не было. Все обязательства по оплате выполнены. Но через полгода приходит претензия на уплату пени за каждый день нарушения сроков оплат. Законно ли это?

Ситуация такая, был подключён домашний интернет мтс, в салоне я сдала оборудование и расторгла договор, на момент расторжения был долг 30 рублей, я его оплатила. После этого через 2 дня начали приходить смс о погашении задолженности 1070 рублей и требуют его погасить. Хотя договор уже расторгнут. Как мне быть?

Недавно расторгнул договор с мтс по тарифу домашний интернет. Сдал всё оборудование пришло даже смс - "Договор расторгнут". А сегодня приходит смс, что я нарушил условия годового контракта, и нужно заплатить дополнительно почти 3 тысячи. Хотя когда я подключал интернет и расторгал его, никто мне об этом не сообщал. Я могу как-то отменить эту оплату?

Хочу расторгнуть договор с интернет-провайдером. Предоставили оборудование. Была акция. Спустя два месяца хочу расторгнуть договор. С меня требуют оплатить полную стоимость оборудования. Законный ли требования провайдера? Законен ли подобный пункт в договоре?

Сняла квартиру по договору найма (договор заключён на 11 месяцев и может быть расторгнут в одностороннем порядке при нарушении пунктов договора). Наймодатель нарушил несколько пунктов договора, я сообщила о своём желании расторгнуть договор спустя две недели после.

Расторгла договор с МТС по поводу интернета и Тв,оборудование сдала, на балансе 0 р,приходит через время смс о задолженности и что они обратятся в суд, для взыскания, в Мтс офисе сказали, задолженность за услугой связи, говорю договор то закрыт, а они и двух слов связать не могут.

Был договор с интернет провайдером лет 8-10 назад договор расторгнут. Эту компанию перекупил мтс и теперь требует оплатить якобы долги по договору. Договора на руках уже давно нет. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был подключен интернет и ТВ. Мы перестали пользоваться, не было возможности расторгнуть договор и спустя 3 месяца пришел штраф в размере 1670 р. И спустя год, подруга которая работает в мтс сама сдала оборудование. Сказала чтоб я пришла и расторгнула договор и написала на пересчет абонентской платы. Когда я пришла в офис мне сказали что со мной в одностороннем порядке расторгнули договор. Мне приходит смс что я должна оплатить иначе дело передадут в суд. Но прошло как я не пользуюсь интернетом и ТВ уже 1.5 года. А договор они расторгнули 4 месяца назад. Я обязана оплатить?

Расторгла договор с компанией мтс на интернет 1,5 года назад в январе 2015 года. 15.06.16 приходит смс о задолженности. Подскажите что делать? Есть копии документов акта сдачи оборудования и заявления на расторжение договора с печатями.

Нашей компанией был заключен договор на поставку оборудования, была внесена предоплата в размере 30%. В данный момент необходимость в оборудовании отпала. Каким образом возможно расторгнуть договор и вернуть предоплату. В договоре порядок расторжения прописан не был.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение