Как удалить свекровь из договора дарения?

• г. Красноярск

А при чем тут свекровь? Она пыталась поменять договор дарения или изменить его пункты. Но по смерти правопреемника поменять ни чего у неё не получилось, так как там не было такого пункта чтобы изменить договор дарения в её сторону. Видимо она хотела убрать дочь как наследника но не вышло. Мне куда обратиться можно без её участия?

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту - для принятия наследства надо обращаться к нотариусу по мту открытия наследства.

Какая мешанина у Вас в понятиях!... Наследство, дарение...

Если у мужа была в собственности 1\3 доля в квартире, то это его наследство.

Наследники-ваша дочь и его мать (свекровь).

Наследство принимается в течение 6 месяцев после смерти мужа.

ВЫ от имени дочери подавали заявление нотариусу?

Свекровь оформила ВСЮ (1\3) долю на себя или доля так и висит неоформленная?

Обратитесь к юристу лично.