Хочу аннулировать тур с 23.04 2020 в Турцию могу ли я рассчитывать на 100% возврат оплаченной суммы.

• г. Екатеринбург

Хочу аннулировать тур с 23.04 2020 в турцию могу ли я расчитывать на 100% возврат оплаченной суммы.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете рассчитывать на 100 % ный возврат денег.

Спросить
Пожаловаться

Оплаченный тур 100% на май турция 8.05. нет ни какой информации. Будет ли осуществлен. Тур?...есть ли у меня возможность перебронироватть тур на Абхазию. Воспользовавшись оплаченной суммой.

Внесли предоплату за тур в Турцию по раннему бронирования в размере 40000. Оставшуюся часть (70000) необходимо внести до 13.03.20. Обстановка нестабильна, хотелось бы аннулировать тур. Можно ли рассчитывать на возврат внесенной суммы? Спасибо.

Я купила путевку в Турцию на 30 августа оплата 100% хотела бы аннулировать тур турагетство не отвечает в связи наверное с карантином можно ли мне рассчитывать на возврат денег?

Оплатили в январе 2020 года тур в Турцию с вылетом на 30 апреля. В связи с ситуацией с вирусом, хотим аннулировать тур и вернуть средства. В какой очередности нужно поступать: писать сначала заявление на аннулирование тура, а потом претензию на возврат денежных средств?

Через турагенство оформил тур в Турцию вылетом 29,09 авиаперевозчиком Вим Авиа. Авиа компания банкрот. Могу я рассчитывать на возврат всей суммы и кому писать заявление на отмену тура (туроператору или турагенству). Спасибо.

За сколько дней до тура в Турцию по раннему бронированию я могу его анулировать по причине своей безработности и запросить возврат полной суммы аванса, которого оплатила ранее?

3 ноября был приобретен тур в египет с 11-17 ноября. После рекомендации НАК и Президента турфирма предложила альтернативное направление Турцию, однако забронированный отельв Турции не был подтвержден. На возврат какой части потраченных на оплату тура денег я могу рассчитывать и что для этого нужно. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 ноября был приобретен тур в Египет с 11-17 ноября. После рекомендации НАК и Президента турфирма предложила альтернативное направление - Турцию, однако забронированный отель в Турции не был подтвержден. На возврат какой части потраченных на оплату тура денег я могу рассчитывать и что для этого нужно? Спасибо!

В феврале 2020 был приобретен тур в Турцию на май 2020, но из-за пандемии тур не состоялся. Был перенесен на сентябрь 2020. В сентябре 2020 отель не открылся, и из-за этого перенесен на 2021 на май с теми же параметрами что и в 2020 (оформлен к договору доп соглашением). Сейчас хочу все таки аннулировать тур из-за ковид-19. Имею ли право получить полную сумму за тур без штрафов и комиссий (фпр) и в какие сроки должны вернуть деньги? Распространяется ли в моем случае п. 5 Постановления 1073 от 20.07.2020? Или распрастронялось только в сентябре (до переноса мной тура на 2021 г), а сейчас на обычных условиях? Спасибо!

Забронировали тур в Турцию на конец июня 2020 г. Внесли половину суммы от стоимости тура. Когда обратились в турагенство для возврата средств, получили отказ. С тем комментарием, что внесенные деньги остаются на депозите и мы можем воспользоваться ими до конца 2021 года на оплату любого тура. Правомерный ли данный отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение