Как сохранить доказательства своей покупки в магазине без чека с фамилией?

• г. Иркутск

Как оформить покупку в магазине на свою фамилию? Что бы в дальнейшем можно было доказать, что покупка принадлежит мне. В магазине сказали, что чеки с фамилией не делаются.

Ответы на вопрос (3):

Оплатите покупку со своей банковской карты и храните чек, гарантийный талон и инструкции к товару у себя.

Если наличкой оплачивать можно приобретение снять на камеру и попросить копию чека.

Если речь идёт о ценном товаре то гарантийный талон.