Можно ли мне взять кредит в банке, если я сирота и получаю стипендию в училище?

• г. Улан-Удэ

Дадут ли мне кредит, если я студент и получаю компенсацию сиротам, в том банке в котором хочу взять кредит?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос Вам сможет ответить только кредитный специалист того банка, в какой Вы обратитесь. Но скажу вам сразу, что банки неохотно дают кредиты студентам, либо под очень большие проценты.

Удачи Вам!