Предлагала подать в суд колектор сказал что меня посадят...

• г. Кохма

Задолжность по кредиту. Не платила 4 года. Небыло работы. Долг огромный.2 детей. Колекторы достали. Нахожусь в декрете. Платить не отказываюсь но долг растёт банк не останавливает рост кредита всячески угрожая. Предлагала подать в суд колектор сказал что меня посадят... знаю что сама виновата. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

наташа, г.Кохма (Россия)! Посадить не посадят. А насчет возврата долга звоните разберемся.....