Как получить загранпаспорт в Москве для граждан Узбекистана в условиях коронавируса?

• г. Белгород

Из_за короновируса я оказалась в России, я гражданка Узбекистана, могу ли я получить загранпаспорт паспорт в Москве, и что для этого нужно, овир мой заканчивается в августе 2020

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лия! загранпаспорт Вы можете получить в Посольстве Узбекистана в РФ.