Как получить загранпаспорт в Москве для граждан Узбекистана в условиях коронавируса?

• г. Белгород

Из_за короновируса я оказалась в России, я гражданка Узбекистана, могу ли я получить загранпаспорт паспорт в Москве, и что для этого нужно, овир мой заканчивается в августе 2020

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лия! загранпаспорт Вы можете получить в Посольстве Узбекистана в РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Узбекистана.. мой 2 годовой ОВИР закончился Я через Россию получаю шенгенскую визу. Если я без овира выйду за границу послеесли вернусь в Узбекистан мне проблемы не будут? Если у меня закончился овир Как можно мне получить годовой ОВИР в Москве? Спасибо.

Здрасти я гражданка узбекистана нахажуся в москве замужем. Муж в узбекистане могу я получить овир не выежая?

Я гражданка Узбекистана. В августе 2014 у меня заканчивается срок действия паспорта-могу ли я обменять паспорт в узбекском посольстве в Москве?

Я гражданин Узбекистана. Приехал из США в Россию. Закончился срок ОВИР. Имею загранпаспорт России. Могу ли я вылететь в США по Российскому загранпаспорту, а потом прилететь в Узбекистан по Узбекскому? Будут ли проблемы с просроченным ОВИРом?

Я гражданка Узбекистана, живу в Москве, имею вид на жительство в России до 2020 года, но потеряла паспорт, мне надо ехать в Узбекистан, чтобы получить паспорт или я могу получить его в своём посольстве в Москве? Посоветуйте пожалуйста как мне поступить?

Я гражданка РФ, мой законный муж гражданин Узбекистана, мы живем в России, у него РВП у нас двое детей. У него заканчивается срок действия паспорта 10.2016 г. Ему отказывают в регистрации. Говорят что нужно ехать в Узбекистан менять паспорт. А ему нельзя отказаться от гражданства Узбекистана и получить паспорт РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Узбекистана могу ли я получить овир в России посольстве Узбекистана какие нужны документы.

Я гражданка Узбекистана, учусь в России. Мой отец продает дом в Узбекистане, в котором я прописана. Какой документ мне нужно оформить и отправить в Узбекистан, и что для этого нужно.

Я имею два паспорта: паспорт Узбекистана и загранпаспорт РФ полученный консульстве РФ в Узбекистане. Я приехала в Питер по по узбекскому паспорту. Могу ли я получить внутренний паспорт РФ в по загранпаспорту РФ? И куда можно обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение