Скажите пожалуйста если ипотечная квартира не продаётся со вторых торгов куда она дальше уходит

• г. Саратов
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, либо переходит Кредитору с его согласия со скидкой, либо отдается должнику.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 30.01.2020)

Статья 92. Последствия объявления торгов несостоявшимися

3. В случае объявления вторичных торгов несостоявшимися судебный пристав-исполнитель направляет взыскателю предложение оставить имущество за собой в порядке, установленном статьей 87 настоящего Федерального закона.