Жалоба на поведение адвоката в ходе развода и переносе имущества - что делать в такой ситуации?

• г. Белгород

Моя дочь разводится, был подан иск о наложении ареста на дом, автомобиль, и земельный участок, однако он начал вывозить совместно нажитое имущество которое не описал судебный пристав, мы решили подать повторный иск о наложении ареста на все имущество. Нами были приглашены оценщики имущества, в назначенное время мы приехали, с бывшим зятем был его адвокат, он был в нетрезвом виде короче пьяный как свинья, начал обзывать дочь нецензурными словами, падал, разбил себе лицо, показывал недостойные знаки на руках и пальцах у нас был фотоаппарат все это было зафиксировано, но адвокат еще сильнее разбушевался нам пришлось обратится в полицию. Приехал участковый пожурил его мол так нельзя себя вести и т.д. а ему было на это наплевать, мы все поняли коль участковый не может нечего сделать, то мы от туда уехали не с чем.

Скажите куда написать жалобу? Фамилию имя и отчество адвоката знаем и откуда он, больше нечего о нем не знаем.

Ответы на вопрос (4):

Приветствую Вас.

Пишите жалобу в адвокатскую палату субъекта.

Жалуйтесь в адвокатскую палату Вашего региона.

Здравствуйте. Это нарушение адвокатской этики. Необходимо подать обращение в адвокатскую палату.

Напишите жалобу в Адвокатскую палату вашего региона и приложите имеющиеся у вас материалы. В отношении адвоката меры дисциплинарного воздействия может применить только Адвокатская палата.