Бывший муж хочет жить в квартире, принадлежащей детям - правомерно ли это?

• г. Казань

С мужем в разводе 7 лет. есть квартира, принадлежащая нашим двоим несовершеннолетних детям в равных долях. Теперь, когда у бывшего не сложилась жизнь со своей новой семьёй,он решил жить в этой детской квартире. Алиментов у него на 178000 р. вопрос, имеет ли он право заехать и жить там.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в данном случае, если место жительства ребенка не определено, то он может вселиться к своему ребенку.

Чисто юридически не имеет права, так как это чужая квартира, только с согласия обоих детей.