Жену обвиняют по статье 228 ч.2 на покупке амфетамина что можно сделать чтобы избежать тюремного заключения.
• г. Ставрополь
Жену обвиняют по статье 228 ч.2 на покупке амфитамина что можно сделать чтобы избежать тюремного заключения.
Ответы на вопрос (4):
г. Красногорск
г. Владивосток
Здравствуйте, в данном случае советовал бы нанимать адвоката, потому как придется проводить достаточно большую работу.
Спросить22.03.2020, 14:16,
г. Ростов-на-Дону
Если она виновна и имеются неопровержимые доказательства, то вряд ли можно избежать ответственности, хотя наказание может быть и не связано с лишением свободы (например, условно). В такой ситуации нужно делать упор на смягчающие наказание обстоятельства. В общем, адвокат нужен нормальный.
Спросить22.03.2020, 19:26,
г. Ставрополь
Добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться хотя бы с постановлением о возбуждении уголовного дела. Ситуация не простая, но не безвыходная.